Что бы сделали вы ?

Arseny Artemov Профи (585), открыт 3 недели назад
Еду щас в автобусе в наушниках,ко мне подходит бабка и оплачивает проезд потом даёт мне подзатыльника за то что я ей место не уступил хотя автобус свободный,что бы сделали вы в такой ситуации?)
10 ответов
Истина Дороже Гений (64850) 3 недели назад
Сложно оценить объективно, но я бы мысленно ее простила и пожелала, как Обычно желал Нагиев, любви и терпения. Ей, себе и всем )
котик серенький дымич Оракул (82284) 3 недели назад
бабулю надо пристыдить , а именно сказать , что согласен в уважении к старости , но самой старости надо вести себя прилично и с уважением к окружающим , ведь можно было сказать - пожалуйста уступи мне место , мне тяжело стоять ... но вместо этого бабуля ведёт себя агрессивно и по хамски , дискредитируя себя своим поступком ...p.s я понимаю , что бабуля может не понять вашей речевой конструкции , но вы это говорите для всех пассажиров и уверяю вас 100% пассажиров проникнутся уважением именно к вам , а не к старой невоспитанной и грубой бабушке...
17 Мудрец (14733) 3 недели назад
Ничего не сделаешь, старость это болезнь. Даже раньше, до Христа, крестили отца за заслуги сына перед обществом. Т.е. лечение старого тела, было привилегией.
DoctoR Искусственный Интеллект (163726) 3 недели назад
У меня никогда такой ситуации не было.
Один раз мне сделали замечание, что я сижу в наушниках в общественном месте.
Евгений А. Оракул (86319) 3 недели назад
Откуда и как Вы поняли, что это она сделала из-за того, что Вы не уступили ей место? Она так сказала? Значит у вас с ней был какой-то диалог до этого, не так ли? И видимо препирались словесно?
Серж Ник Гуру (4390) 3 недели назад
Блок и с ноги. Ибо глаз за глаз.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (138388) 3 недели назад
На йух бы послала. Места свободных море, че надо?
А вот если места заняты, нужно место обязательно уступать - старшему поколению, беременным, больным ...
!+Просветленный (36697) 3 недели назад
Может к доктору её для начала послать?
Старый неформал Оракул (81443) 3 недели назад
Вышвырнул бы старую ведьму из автобуса.
Aleks Искусственный Интеллект (405674) 3 недели назад
Надо место уступать пожилым и детям.
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (107307) 3 недели назад
Я бы тихонько вышел за бабкой из автобуса...