Укус лисы или нет? Адекватный ответ

Может ли лиса незаметно укусить? Мне 13 фобия бешенства 7 месяцев не могу выйти из дома
Был в деревне на остановке где трасса. Болели иногда ноги но лису не видел. Ран нету вроде вчера смотрел.
Был в деревне 5 дней назад.
Укусила?
Адекват ответ

Лисы кусают практически незаметно, это правда. И бешенство может проявиться в течение нескольких лет, в зависимости от иммунитета

Меня 20 раз кусали

Да ты уже заколебал своим бешенством!
Я же тебе писал, что на даче бывал периодами лет 30 как и не получил ни столбняка, ни бешенства.
Хотя и на землю больно падал и в пруде на консервную банку наступал, нормально всё было.
И клещи никогда не кусали, хотя, бывало, ходил по подлеску рядом с дачей.

Ну и будь ты уже адекватным!
У тебя бешенство 100% бы проявилось уже за 7-то месяцев, оно обычно через неделю уже вовсю идёт.

Точно не укусил

? Меня

Хек с маслом будешь?