Помогите с братом пожалуйста!!!

Карябкий пепень Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Мой брат ведёт себя очень мерзко. Он сегодня закатил истерику маме, что он хочет пойти гулять с моей подругой, потому что он дружит с ней из-за денег, и все время выпрашивает у неё дорогие подарки. Он позволяет себе копаться в моём рюкзаке и воровать из кошелька деньги. На мою ругань по этому поводу он отвечает так: Ну мне захотелось, я же маленький. Он мне клялся, что не будет этого делать, но делает уже третий раз и прячет его. Ему семь, он очень меркантильный, он выпросил у моей подруги 5000 рублей, представляете?! Я уже говорила об этом маме, она принимала меры, но все напрасно. Помогите мне пожалуйста.
15 ответов
- Мастер (1451) 1 неделю назад
Сейчас я приеду и набью емуьник
Вергилий Спардович Гуру (2596) 1 неделю назад
Жахни ему чем-нибудь по голове, поймёт
Илья Костюков Знаток (448) 1 неделю назад
Дет дом, его уже ничего не исправит
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232987) 1 неделю назад
Ремнём лупить не пробовали?
Очень помогает.
А лучше его интернета лишать.Для современных дебилов это пострашнее чем ремень будет.
Герой ответов Mailru Профи (873) 1 неделю назад
Он хочет чтобы твоя подруга стала ему женой
Ewilloffies Мыслитель (9736) 1 неделю назад
Ты должна ясно довести до мамы что он ворует у тебя, объяснить подруге что он вор или оставить все как есть но это дело его и твоей подруги
Карябкий пепеньУченик (131) 1 неделю назад
Мама в курсе, но она ничего поделать не может, он её уже довел
Ewilloffies Мыслитель (9736) Карябкий пепень, попробуй засудить его хз, мама должна взять ситуацию в руке и поставить условия брату твоему
Akutagava Runoske Знаток (263) 1 неделю назад
Попробуй давить на него морально, попробуйте устроить бойкот? Мол, "ты нам таким не нужен". Возможно, оставит след на психике, но поскольку он нехороший, едва ли
kcl Ученик (5) 1 неделю назад
помочь с ним могут только ваши родители, ведь сын их, скорее всего разбаловали
Андрей Мохов Просветленный (47844) 1 неделю назад
скинь денег на проезд, приеду и морду ему набью. если тебе брата не жалко... или какой помощи ты ждешь????
Богдан Ровник Мастер (1610) 2 дня назад
скажи ему что съешь его если он продолжит. Я серьезно! с моей сестрой в детстве прокатывало