Ноут как 2 монитор

Возможно ли сделать так что бы можно было как с 2 подключенными мониторами переключаться между монитором и ноутбуком? Тобишь мне прям как 2 монитор ноут бук не нужен, просто между ними переключаться когда нужно и всё. Давно видел видео, там так делали

Экран ноута как второй монитор для ПК использовать нельзя

Ну вообще можно, если ноут поддерживает видеовход чем-то. Но такое бывает на 0.01% ноутов, поэтому да, нельзя.

да

У меня так сделано

Можно сделать:

1)ноут и моник как единый целыц рабочий стол

2)один стол на двух мониторах

3)разный стол на мониторе и ноутбуке

4)включить либо монитор, либо ноутбук

Мне скорее подойдет разный стол на мониторе и ноутбуке. Можете сказать как так сделать?