Почему у меня предчувствие, что после выборов Трамп будет как Зеленский на максималках, а Байден — это Порошенко?

Зеленский был такой весь пророссийский, за русский язык, за срочные переговоры, за мир.

Дополнен

А Порошенко как клоун, над которым все смеялись.

Будем посмотреть, до выборов осталось немного. Но я бы поставил на лошадь.

Трамп будет искать связи в китае , ему надо бабло искать , только методы у него как у начальника

Трамп проиграет выборы президента. Это совершенно очевидно уже сегодня.