Почему Трамп на днях заявил, что Украина уже разрушена? Что ждет незалежную?

Так и есть. Завтра ,предположим, закончится война... Где экономика Украины? На что будут жить украинцы?

Ты , твои дети, внуки и правнуки будут выплачивать Украине репарации. Русскиен Ваньки будут поколениями пахать на украинских Тарасов.

Он так заявил потому как контужен пулей.

Бог в помощь а больше никто не поможет.

сдохла залежная...печалька для наты...

всё что она задумала свершилось, а Трамп Иванович только это и подтвердил

Не удивительно для раненого в голову.

Он в своё время заявил, что СП2 не будет. Все пропустили мимо ушей.

Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор:

«Россия – это не Сербия. Россия – не Ирак. Мы не сможем победить Россию. Россия добьется своего на Украине.
Россия уничтожит украинские вооруженные силы. Этот режим не выживет. И в результате НАТО не выживет. НАТО распадется. Потому что люди в Европе наконец-то поймут, что мы делали –
ВЕДЁМ ВОЙНЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ С БОЛЬШИМИ ЗАТРАТАМИ ДЛЯ НИХ И В УЩЕРБ ИХ НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ. В УЩЕРБ ИХ БЕЗОПАСНОСТИ.

"СКОРО ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО ПРОТИВ РОССИИ МОЖНО БИТЬСЯ ТОЛЬКО В ИСТЕРИКЕ"

Загугли фото приграничных территорий.

после войны восстановление и Евросоюз в этом ей поможет

Будет долги американцам Пушилин выплачивать, как Северный Вьетнам за Южный 50 лет подряд платил.