Мне все в последнее время только и говорят о том, что, и я задумался над кое-чем....

Пользователь удален Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Мне 24 года, живу в Рязани, работаю таксистом за 50 тысяч рублей, все по кайфу. Я сирота (из родных только 2 брата близнеца, бабушка и дядя), из друзей никого не осталось, кроме моего сменщика. Внешне я очень очень очень очень стремный, косой, прыщавый, с походкой кривой....... Я ничего по дому делать не умею (не, ну гвоздь забить, отпилить что-либо это я могу). В последние несколько недель мне все мои родные говорят о том, даже можно сказать меня попрекают в том, что я постоянно по выходным дома сижу, телевизор смотрю, но мне же это нравится. Они настаивают на том, чтобы я нашел себе девушку для отношений, но я пробовал уже много раз знакомиться, все отшивают, кому я такой красавец нужен? Еще тут на проекте один товарищ мне сказал, что мне светит только 45-50 летняя женщина, страшная, с детьми, да и еще на нее всю з/п должен буду тратить!!! Я такую не хочу! Лучше уж быть одному. Если до 35 никого не найду, то заброшу поиски! Мне после 35 уже никто не устраивает и даже больше того, никто уже не нужен будет!!! Я бы хотел уточнить, если не получится у меня до 35 найти обычную среднестатистическую девушку для отношений, то я буду всегда один (у меня ни разу не было и не будет обычного поцелуя, 18+ и тем более отношений), др04.ть на девушек и на п0Я.но я перестану еще раньше (лет так с 30). Но в общем, если никого не найду до 35 лет, буду конечно к женскому полу относиться как и к мужскому, как ко всем нормальным людям, ничего против жен. пола иметь не буду, но и само чувство любви и вкусы на девушек (например какие нравятся: блондинки, шатенки длинноволосые, с более менее красивым лицом и т.п. они все эти вкусы пропадут и я ничего не буду испытывать глядя на девушек, чувство любви к ним пропадет, их внешность и душа уже меня не будут привлекать, да и они в целом!!! ну не обязан же я любить женский пол в том смысле, как мужчина должен любить женщину! А какой смысл мне их любить, если я никого себе не найду? В чем я тут не прав? Еще раз повторюсь: ОТНОСИТЬСЯ И УВАЖАТЬ их буду (девушек нормальных, не стерв и т.п.), НИЧЕГО ПРОТИВ НИХ НЕ БУДУ ИМЕТЬ, но именно чувство ЛЮБВИ к ним как я описал выше (вкусы на них пропадут, ничего не буду к ним испытывать, на их внешку и душу и на них в целом будет по-барабану!!!) Я именно про чувство ЛЮБОВЬ говорю а не про уважение, и отношение к ним!!! В чем я тут не прав?
Дополнен 1 неделю назад
Забыл кстати добавить: прости..ми я пользоваться не буду никогда!!! Они спят с кем попало.... Я попросил именно на счет сути вопроса ответить, насчет любви к девушкам как я описал, нормально ли будет к ним такое отношение, если никого до 35 не найду? Лучший ответ выберу дельный!!!
6 ответов
ᴹᵉˡiˢˢᵃ ²¹ Знаток (393) 1 неделю назад
У тебя целых твоих два клона. Позавидовать можно.
Пользователь удаленУченик (27) 1 неделю назад
Они не косоглазые и не прыщавые и без странной походки!!! У меня это с детства приобрелось лет с пяти! И я попросил именно на счет сути вопроса ответить, насчет любви к девушкам как я описал, нормально ли будет к ним такое отношение, если никого до 35 не найду? Ответишь нормально-красиво, выберу лучший ответ!
Кальцифер Мыслитель (7316) 1 неделю назад
Растет число одиноких людей хрен знает с чем это связано наверное с интернетом.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198569) 1 неделю назад
ЛЯ какой срач у тебя в голове....и тебе уже 24 а не 14....надеюсь к 30 у тебя что то поумнее в голове будет появляться из мыслей....
займись вместо телевизора каким нибудь развитием ,образованием,это от тупого времяприпровождения такой туалет в голове
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 неделю назад
Да ладно, ясно тупо мы тут развлекаемся все.... и все не дураки.
Но вот, в реальности, не в сети, мы же не можем так себя вести как здесь -каждый актер в своем жанре! ))
Я вчера встречаюсь с человеком женского пола, ей лет 35 примерно на взгляд. И мы говорим, я ей объясняю что мне нужно от нее. Договорились об оплате, она вроде адекватная. И вдруг она мне задает вопрос, от которого чувствую ноги меня не держат. Не стану его озвучивать умышленно, но по факту сегодня люди в 30 лет схожи по IQ с людьми подростками 12 лет, что были в мое время, со мной дружили.
Ну так 12-15 там ладно, списываем на инфантильность детскую.
Но в 30+.... такие вопросы не знать и не понимать..... то не техника, не компы сложные для меня, и не устройство современных машин уму не постижимое, а быт, наша жизнь.... ну ни фига, я был уверен что меня она разыгрывает и даже ее спросил. Нет, я её вогнал своим взглядом и вопросом в ступор, она ничего не знает.
А почему молодежь такая?
ИНТЕРНЕТ 24 часа делает свое дело. Зато они летают самолетами в банковских аферах как рыбы в воде. Детки времени своего.
На днях говорил с Германией где мои родственники живут. Та же ситуация, мне сказали. Не в смысле экономики, а в общении молодых немцев с людьми за 55 +. Твоя моя не понимай -это еще мягко!
silver patina Мастер (2130) 1 неделю назад
Ты забыл добавить самое главное – у тебя нет собственного жилья даже в ипотеку.

Вот тут уж точно кому ты такой нужен, а даже если и будешь нужен, то что ты с этой нужностью сделаешь? Приведёшь домой посмотреть на твоих братьев, бабушку и дядю?

От девушек ещё и дети случаются. Вы там будете жить друг на друге, как сэндвич?
Пользователь удаленУченик (27) 1 неделю назад
Ну во первых, братья живут отдельно, у дяди свой дом и своя дача даже есть (на которой в основном бабушка проживает), так что считай квартира 2-шка в центре моя!!!
silver patina Мастер (2130) Антон Ценников, ты так написал как-будто приходишь телевизор смотреть, а они тебя попрекают там, у телевизора. «Чтобы нашёл девушку» – нет никаких «девушек», ну, или есть, и они тоже «ищут», и тоже «олигархов», а не людей, не мужчин. «Девушка» – это убогий эфвемизм, за которым недалёкие люди прячутся от реальности: 1) во-первых, женщина (отдельная личность со своими планами, мечтами), от которой могут появиться дети (ответственность), а не девочка никакая и не девушка. 2) что значит «найти», девушки – это что, грибы что ли, чтобы их «искать»? «Найти» можно разве что ту, которой нужен такой как ты. А кто таких ищет? Что ты можешь дать и предложить «девушке»? И зачем ей это? У неё нет своего телевизора? Зачем ей, в качестве мужчины и жениха, мужа – ты? Да даже в качестве друга.