Про оперативную память
К моему компьютеру данная память Оперативная память Kingston KTH-PL424/16G подойдёт?
Процессор Ryzen 5 3600 и материнка gigabyte b550 gaming x v2.
Я вчера пробовал запустить пк 💻 все кулира крутятся, пк один раз перезагрузил как после установки нового железа то есть сделал проверку и всё
Подойдёт, но зачем 128 гигабайт?
Ну эта память DDR4, даже не понимаю, зачем такой вопрос задал, на который ответ уже есть. И она серверная и на обычную материнку неподойдёт.
Я просто не совсем понимаю в этом. Спасибо за ответ. Значит надо искать обычную память? Просто кто то говорит что она подходит а кто то говорит нет
Прочти ответы на мой вопрос от других людей