Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста примет ли начальство подругу ко мне на работу? Она сейчас в больнице Асия 23.04.1984

Работали вместе в цеху, хочет вернуться, были косяки, сейчас говорит хотела бы вернуться, но допустят ли ее?

В течение двух месяцев - скорее всего нет, не примут Асию обратно в цех. Там какой-то руководитель или начальник (мужчина выходит) не хочет её обратно на работу принимать, он или недоволен ей сильно, или принципиально будет стоять на своей позиции не принимать её обратно на работу. Скорее всего Асия новую работу найдёт. К тому же у Асии выпали внешние ограничения - если она сейчас лежит в больнице, то возможно там задержится на продолжительное время, или ей врачи после выписки ограничения порекомендуют - например не устраиваться на тяжёлую работу (Король мечей + 6 кубков + 7 жезлов + Дурак + 8 мечей)

Благодарю вас, да, начальники мужчины оба у нас. А можно вас попросить посмотреть будет ли сближение, общение у меня с коллегой по работе, Андрей 22021978? Сейчас только переглядываемся постоянно, точнее он