Приснился обромный закат солнца, оно было прям такое желтогорячее

омгсна6 ршпгп6а Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Море, чистый берег, людей нет, от только когда я ишла одевать голубой купальньник в какое-то старое здание ,за много следом парень ходил,блондин. И когда я снимать это хотела на телефон " море , солнце" настало утро якобы, закат поменялся на восход. ( вид был как на фото)
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35612) 1 месяц назад
Завершение одного периода жизни...
И начало нового...
Парень со светлыми мыслями...ему можно доверять...
Появится, когда вы решите зайти в прошлые отношения....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
сон не говорит о других, тем более можно ли доверять? сон говорит что ты закончила один период жизни и готова опять попытать счастья с другим..