Берут ли электрические приборы ток?

Лаврентий Мастер (1497), открыт 1 неделю назад
Берут ли электрические приборы ток в выключенном состоянии, но подключенные к розетке, например такие как монитор? (не ждущий режим, а выключенные)
5 ответов
user user Оракул (70535) 1 неделю назад
Да конечно. Но мало... Есть даже тесты...
У меня есть ваттметр, я мерял как то, там мизерно...
Денис, Боталов Оракул (88456) 1 неделю назад
Ещё как. В режиме ОЖИДАНИЯ. Но самый забавный вопрос какой у тебя счётчик. Советский. Он брезгует не будет учитывать. Китайский он будет считать.
Андрей Тялин Оракул (75084) 1 неделю назад
Нет, если всё выключено – то не берут. Совсем. Цепь разъединена.