Как на телевизоре LG заменить поиск из ютуба на поиск из вк видео или рутуб

ДанЯ Минкула Ученик (27), на голосовании 6 месяцев назад
Ютуб заблокирован , но голосовой поиск продолжает искать видео из бесполезного ютуба который не работает сто делать?
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229347) 7 месяцев назад
я прям ща ютуб смотрю, всё пашет без проблем....ты не Русский чтоли?
Константин Искусственный Интеллект (131084) 7 месяцев назад
установить https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1744789