Почему родители взрослому человеку говорят что делать и как жить?

Да и нет не говорить Ученик (48), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482141) 1 неделю назад
Потому что они лучшие знают
Евгений Шмидт-БойкинюкМыслитель (5256) 1 неделю назад
или только думают что лучше знают
- Знаток (308) 1 неделю назад
Ну они волнуются за своего сына или дочки и хотят научить взрослой жизни
alafira Искусственный Интеллект (218655) 1 неделю назад
Потому, что этот взрослый человек их слушает.
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5256) 1 неделю назад
думают что самые умные на свете и ставят себя выше других.дети здесь ни при чём,такая категория людей со всеми так общается.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183005) 1 неделю назад
Взрослые живут отдельно, сами на себя зарабатывают и поступают как считают нужным. А если вы от них зависите - тогда вынуждены к ним прислушиваться. Возраст еще не признак самостоятельности.
Травкина Искусственный Интеллект (119522) 1 неделю назад
Сколько бы не было человеку лет, для родителей он всегда ребёнком будет. Вот и хотят что то жизненное подсказать.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457424) 1 неделю назад
Жизненный опыт богаче. И мы не знаем, может тот взрослый постоянно косячит. Я однажды тоже сказала, а потом плюнула , пусть живут как хотят, но ко мне больше не обращаются.
Дориан Фатов Оракул (57299) 1 неделю назад
Очень просто родителям их дитя всегда грудничок, ростом пол метра, чо своих дитей нету, соси грудничок
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326830) 1 неделю назад
Может, потому, что он живёт на их территории и за их счёт?