Изготовление болтов и арбалетов в Скайрим

данил фальшин Ученик (118), открыт 23 часа назад
после вступления в стажей рассвета я не могу скрафтить бодты и арбалетв, их просто нет в крафтах, хотя я использовал кузницу в форте, что делать?
5 ответов
Даниил Кошелев Мудрец (18546) 23 часа назад
Там навык нужен
данил фальшинУченик (118) 23 часа назад
30 кузнечный навык у меня
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217242) 23 часа назад
там вроде нужен рецепт, на арбалет вроде как точно
Дмитрий Дмитриев Просветленный (36122) 23 часа назад
Если у вас возникли проблемы с крафтом болтов и арбалетов в игре Скайрим после вступления в Драконьи Сумерки, вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:
1. Проверка навыков крафта
Убедитесь, что у вас достаточно навыков в кузнечном деле. Для крафта арбалетов и болтов вам может потребоваться определённый уровень навыка.
2. Необходимые чертежи
Для создания арбалета и болтов вам нужно иметь соответствующие чертежи. Убедитесь, что вы их получили. Чертежи можно найти в различных местах или получить в квестах.
3. Проверка материалов
Убедитесь, что у вас есть все необходимые материалы для крафта. Для арбалета вам понадобятся:
Дерево
Железные слитки
Другие компоненты (в зависимости от типа арбалета)
4. Использование правильной кузницы
Попробуйте использовать другую кузницу, так как некоторые места могут иметь ограничения на доступные рецепты.
5. Обновления и патчи
Убедитесь, что ваша игра обновлена до последней версии. Иногда проблемы с крафтом могут быть исправлены в обновлениях.
6. Моды и дополнения
Если вы используете моды, они могут конфликтовать с крафтом. Попробуйте отключить моды и посмотреть, решит ли это проблему.
Заключение
Если после выполнения всех этих шагов проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться на форумы или сообщества игроков Скайрима для получения дополнительной помощи.
_ Просветленный (29550) 23 часа назад
если не ошибаюсь арбалет есть стальной или еще какой, как я понимаю нужно изучить изготовление стали в ветке с кузнечным делом
Vasyok Мудрец (19640) 5 часов назад
надо проходить квесты усиление рядов и потом все болты открываются если делать квесты древняя технология у этой тетки которая спец по арбалетам (находишь ее по квесту потом она у кузнецы тусует)