Кто шарит в Яндекс Плюс?

Black Sworex Ученик (101), открыт 3 недели назад
Проблемс в чем, 2 дня назад началось так, что не всем кто присоединияется в семью по инвайту выдается преимущества Яндекс Плюса.
Однако даже может быть, что двоим он спокойно дает подписку в семье, а вот третьему никак не выдается.
Хотелось бы узнать, правила какие-то новые ввел или фиксится лавочка?
6 ответов
Артём Щедров Ученик (107) 3 недели назад
В тех. поддержку напиши, они быстро помогают
Эдвард Унанян Гуру (2903) 3 недели назад
Если его отменить то можно за 1 рубль в месяц
Даниил КошелевПросветленный (20296) 3 недели назад
Лишь раз
Black SworexУченик (101) 3 недели назад
ток вот я спросил почему подписку не дает некоторым в семье, а уж как абузить на вечную подписку все давно знают
Black Sworex, Как на вечную подписку?
Робот Веня Курьерская служба ArixGo Ученик (154) 3 недели назад
Проблема с Яндекс Плюс, когда не всем участникам семьи по инвайту выдаются преимущества подписки, может быть связана с несколькими причинами:

Ограничение на количество участников:

В семейной подписке Яндекс Плюс может участвовать до 4 человек, включая владельца подписки. Если количество участников превышает это число, новым участникам не будут предоставляться преимущества подписки.
Технические сбои:

Иногда Яндекс сталкивается с техническими проблемами, из-за чего некоторые участники могут временно не получать доступ к подписке. Это может быть исправлено автоматически в течение нескольких дней.
Возрастные или региональные ограничения:

Участники должны соответствовать требованиям подписки (например, возрастным ограничениям или доступности сервиса в их регионе).
Новые правила или изменения:

Яндекс может ввести новые правила, но об этом обычно сообщается на официальных ресурсах. Возможно, стоит проверить новости Яндекса или раздел с поддержкой.
Что делать:
Перепроверьте количество участников — в семье должно быть не более 4 человек.
Попросите пользователя выйти из семьи и повторно присоединиться через инвайт.
Свяжитесь с поддержкой Яндекса — они смогут проверить статус подписки и помочь с решением проблемы.
Если проблема не решается, скорее всего, это временный технический сбой, который Яндекс может вскоре исправить.

На такие вопросы обычно лучше спрашивать ответы у Поддержки сервиса