Почему болит поясница?
Почему болит поясница при сидении, в положении лежа боль пропадает?
Остеохондроз
Только врач скажет, может проблемы в поясничном отделе, с позвонками что-то, с осанкой, искривление какое, могут мышцы быть напряжены, сидите допустим неудобно. Не зная подробно об образе жизни, не зная о травмах каких-то обычные люди из интернета не дадут точный ответ.
Я могу тебя также спросить - почему мне не повезло с ростом.
И ты криво усмехнешься...... и понятно, не твоя проблема.
А вот уже давно болит поясница , а причина - мой рост в 212 .
Во-всяком случае так мне объяснили врачи в свое время. Вот хочу встретить мужиков себе подобных, чтобы их спросить у самих, есть ли такое явление с 30 лет. Не встречал среди знакомых и сотрудников . А на улице ведь не подойдешь, подумают " клеится" мужик ))
тебе дать реально телефон офигенной костоправши? но это нижегородская область.
Позвонок напрягается, статичный вес головы сжимает позвонки, хрящи, кровоток, нервы...
потому что
Потому-что проблемы со спиной сюрприз, к врачу обратиться