Мне приснился сон

Rocky Jhonson Ученик (83), на голосовании 3 недели назад
Мне приснился сон, в котором мы классно проводили время с девушкой, которая мне очень нравиться в реальности. Сон был довольно детальный и очень приятный. Мне там было очень хорошо с девушкой, которая мне очень сильно нравится. Но дело в том, что в реальности у неё есть парень. Так что я не знаю, что делать и к чему был этот сон??
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Это сон к тому, что надо оставить девушку в покое.

Представь себя на месте её парня и поймёшь...

Помнишь закон бумеранга ?
Rocky JhonsonУченик (83) 1 месяц назад
Я каждый день о ней думаю, она мне правда очень нравится
Сиреневая фея Высший разум (11505711) Rocky Jhonson, поэтому и снится, но ей ты в это время не снился. Это только твои фантазии. Не распаляй себя, она другого любит.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
да ничего не делать.. её чпокает другой, а ты ищи свободную.. сон о том что меньше нужно щелкать клювом и шустрей двигаться..