Playerok - замена товара

- Ученик (72), на голосовании 3 недели назад
3 недели назад я покупал оффлайн gta 5, но так и не поиграл. Сегодня я хотел её скачать, ну и соответственно сыграть. Заходя на аккаунт данные не верные. Пишу продавцу про это. На что я получаю ответ "Аккаунт уже не действителен" и скидывает акк за 300р. Я пишу про замену, на что получаю ответ "Ничего сделать не могу"
В этом случае должен ли мне продавец заменить товар?
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (5260) 1 месяц назад
Ну ты товар не проверил, все уже
Качай пиратку
-Ученик (72) 1 месяц назад
Проверял когда покупал. На момент покупки он был полностью рабочий
Эдвард Унанян Мыслитель (5260) -, тогда в поддержку плеерка надо писать, потом долго и муторно доказывать что это твой акк, потом возможно тебе вернут деньги
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 1 месяц назад
Здравствуйте!

Если у вас возникла проблема с продавцом, не стоит переживать. Сообщите о проблеме на странице сделки, сотрудники службы безопасности помогут вам.

Спасибо за обращение!