Вот что это такое у подростка скажите пожалуйста

Даниил Венедиктов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
С прошлой осени,где то в конце сентября,я ехал пил энергетик на велике,приехал домой,стало плохо,холодный пот,усиленное сердцебиение,а в начале было то что горячо в груди,после таких уже приступов не было,сейчас же просто какая то боль в груди без причины,может быть любая то ноющая то чуть давящая,и может переходить в любые местам
10 ответов
Денис, Боталов Оракул (88703) 1 неделю назад
Залетел.
Это может быть микроинсульт
Федор Коновалов Знаток (366) 1 неделю назад
Запросто. Обязательно сделайте ЭКГ.
Джентльмен Джонатан Ученик (9) 1 неделю назад
Не пей энергетики и не будет проблем, ведь энергетики расходуют какой то материал в организме недостаток которого может приводить к проблемам с сердцем и тд Ведь когда человек пьет энергетик он получает энергию со своих органов внутренних (где то читал)
Живу в раю Просветленный (43862) 1 неделю назад
Перестать пить энергетики. Пройти обследование.
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 неделю назад
К вам скорая еще приезжает?
Вызывай.
Я просто знаю что скорая не везде приезжает по вызову. Прими как факт и живи дальше, не пей отраву. Я ведь не пью отраву, а почему ты пьешь.... тебя и нужно спросить.
сергей Искусственный Интеллект (107127) 1 неделю назад
Энергетик пить и ехать на велосипеде ? От энергетиков вообще можно ласты склеить.
Энергетик можно пить раз в неделю, а тупая молодёжь его литрами каждый день лакает.