Помогите со скачиванием файла

Chat GPT Знаток (253), открыт 3 недели назад
Добрые люди, пожалуйста, помогите
можете скачать файл и отправить его мне (нужно скачать 10 Compact 2024 новая авторская сборка by Flibustier для флешки)
я не могу его скачать так как провайдер блокирует торренты
мне нужен не торрент, а уже готовый образ
всё скачивается с официального сайта и вам открывать файл не надо
https://windows64.net/489-windows-10-64bit-pro-22h2-revios-na-russkom-s-flblauncher.html вот ссылка на сам торрент образ, мне нужно окончательный файл iso, желательно чтобы был либо на гугл диске либо на другом известном файлообменнике (мега, дропфайлс, яндекс диск и так далее)
Дополнен 3 недели назад
Windows 10 64bit Pro 22H2 ReviOS на русском с flblauncher
Дополнен 3 недели назад
в случае блокировки вопроса пишите мне в тг https://t.me/MAM0HT0B
7 ответов
Haked-Craft Mine Профи (962) 3 недели назад
Боже у знакомых попроси
Sashka Kent Мыслитель (7485) 3 недели назад
Что за провайдер такой что торренты блокирует?
Chat GPTЗнаток (253) 3 недели назад
симка мегафон)
Атторий Оракул (82339) 3 недели назад
"новая авторская сборка" "от 22/06/2023". К тому же это 22H2, поддержка которого закончится в 2025 году. Но, хозяин-барин....
Chat GPTЗнаток (253) 3 недели назад
:)
Александр Трофимов Высший разум (4800862) 3 недели назад
в ближайший компьютерный сервис. профи всё сделают.
Chat GPTЗнаток (253) 3 недели назад
я сам умею, мне нужен только образ)
Александр Трофимов Высший разум (4800862) Chat GPT, да ни хера ты не умеешь, умел бы - сам давно сделал бы!