Всем привет! И у меня вопросик. А как в своём Telegram-канале удалить чужую реакцию?

Тоже бесят тупые малолетние клоуны, которые себя ставят?

Да

Удалить можно, я удалял но не помню как

не помните, потому что нельзя удалить чужую реакцию) ахаха
можно убрать саму реакцию, когда выбираешь какую потавить, из этого набора в общем. но то, что уже поставили, так и останется и ничего с этим не сделать. ну можно пост разве что удалить, но это другое

nikak

никак лол

Попробуй удалить смайлик с этой реакцией из реакций.

никак. только если убрать эту реакцию с канала вообще, кроме комментов

Никак, только если удалить эту реакцию из всего выбора ❗👆

настройки канала → доступные реакции → убираешь все кроме одной положительной → количество реакций на публикацию → 1 реакция. все негативные реакции уберутся