Зловещие мертвецы или Зомби по имени Шон? Какой фильм ужасов вам больше нравится и почему?

Lunny Juice Мудрец (11186), закрыт 1 месяц назад
Какой из этих двух фильмов ужасов вам нравится больше? Сэм Рэйми "Зловещие мертвецы" или Эдгар Райт "Зомби по имени Шон"? И почему?
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Blabla BlaПросветленный (30535) 2 месяца назад
Не смотрел вроде.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (239658) 2 месяца назад
Оба фигня полная
МороПросветленный (45920) 2 месяца назад
ПО ИМЕНИ ШОН - ШИКАРНАЯ КОМЕДИЯ)) особенно когда они зомбями прикинулись чтоб их не съели)))
Моро, любят люд и над ужасами смеятсч(сам не понял чё написал)