Голосование за лучший ответ
Карты таро говорят
1 месяц назад
Здравствуйте, карты говорят, что очень вероятно, что Вы вступаете в новый период, Вашей жизни, где у Вас будет шанс встречи для романтических отношений, либо для совместных творческих или деловых общений
Trotter
1 месяц назад
Давить на людей завязывайте. Если пока такой способ решения проблем прокатывает, то это малоконструктивно и не слишком надолго. Поскольку таким образом Вы собираете вокруг себя только соответствующих людей. А конструктивные люди разбегаются, что и поделом.
Иван Иванов
1 месяц назад
трактор, как и танк, имея высоко выхлопную трубу, может успешно форсировать глубину, такова его конструктивная особенность.. а потому сон трактуется в этом ключе. преодолеть преграду тебе можно, применив спец навыки либо с помощью человека, их имеющего..