Есть ли смысл покупать Power Bank для домашнего использования?
На случай если свет отключат?
Можно будет зарядить смартфон :) В наличий если два смартфона, один на 9600mAч и другой на 3000mAч
В доме на случай выключения света фонари надо иметь и лучше не один. Нынче в фонарях USB для зарядки телефонов часто делают. Если есть аккумуляторный инструмент, можно под те батареи купить фонарь. Такие вот еще штуки есть где три в одном и USB и 220 и фонарик в придачу.
https://aliexpress.ru/item/1005006331062176.htm
Ссылка не работает :(
Да, на всякий случай можно купить
ну мне повер для пар нужен. в одном телефоне строчу, в другом играю ну и пишу ногой
Да.
Телефон на 9к милиампер☠️
Есть такой )