Тот факт, что преступников ссылали в Сибирь, как-то сказывался на безопасности в городах?
Blabla Bla
(29530),
на голосовании
1 месяц назад
Или если даже преступники (а иногда и «преступники») находятся в центре города в тюрьме, то ничего негативного это не влечёт? Зачем вообще так далеко их отсылали? Их эксплуатировали как рабочую силу в невыносимых условиях?
Зачем вообще так далеко их отсылали? Их эксплуатировали как рабочую силу в невыносимых условиях?