Снять коллеги у меня дома! Что это?

Иветта Кайнетберг Гуру (3428), на голосовании 3 недели назад
Уже несколько дней снятся сны, что коллеги разные находятся у меня дома. Что это?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Заработалась ты.
Отдыхать надо и не думать дома о работе.

Коллег узнаёте ? Почему ?

Потому, что у вас в памяти мозга есть их образы.
SANSARA Просветленный (42302) 1 месяц назад
Что они дома делают? По такому описанию, ничего путного сказать не получится.
Чуть больше деталей можно? Или они просто тупо у вас дома стоят столбом ничего не делая, не разговаривая и ощущений от сна никаких не осталось?
- Просветленный (35612) 1 месяц назад
Дом это ваша жизнь...
значит, коллег допустите в свою жизнь...Кроме рабочих моментов...
николай николаев Оракул (74165) 1 месяц назад
Интересуются вашей жизнью, подробностей нет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
трактуются твои действия, они и говорят кто ты? если ты с ними охи чпоки, то ты радужная форель значит..