Снять коллеги у меня дома! Что это?

Уже несколько дней снятся сны, что коллеги разные находятся у меня дома. Что это?

Заработалась ты.
Отдыхать надо и не думать дома о работе.

Коллег узнаёте ? Почему ?

Потому, что у вас в памяти мозга есть их образы.

трактуются твои действия, они и говорят кто ты? если ты с ними охи чпоки, то ты радужная форель значит..

Интересуются вашей жизнью, подробностей нет

Дом это ваша жизнь...
значит, коллег допустите в свою жизнь...Кроме рабочих моментов...

Что они дома делают? По такому описанию, ничего путного сказать не получится.
Чуть больше деталей можно? Или они просто тупо у вас дома стоят столбом ничего не делая, не разговаривая и ощущений от сна никаких не осталось?