Что будет если закурить сигу1 раз в жизни? Просто запах очень нравится.

Дополнен

Запах манит меня закурить

Одну закуришь, а там и вторую и дальше больше.

Голова закружится, так что лучше сразу на диване. Но один раз только, не стоит портить лёгкие, ковид впереди

Первое, что ты почувствуешь - сильное и неприятное першение в горле, далее тебя захватит сильный, а иногда и удушающий кашель. Это малоприятное удовольствие. Если у тебя возникает вопрос именно в том, будет ли привыкание - нет. Но этой сигаретой можешь нанести урон здоровью и скрытые хронические заболевания могут выйти наружу. Если не куришь, даже не пробуй, поверь, это того не стоит. Здоровья тебе !

Закуришь и выпить захотся.

Помрешь от рака легких, но сначала будешь харкать кровью.

... лкчше бы мне очко занюхал!

Не отказывай в удовольствии, закури, потом и накати пивка от души!!!

Ничего

Искусственный интеллект

А зачем закуривать, так нюхай.

... ну да, понюхал и хорошо, а потом в стакан пива налил, вылил в раковину, стакан понюхал и будто пивка попил !!!