Информационные технологии

Firefox. Можно ли такое устроить или нет ?

На разных сайтах разные видеоплейеры. Каждый со своим характером и закидонами. Вот я подумал. Существует ли дополнение которое открывало бы видео на разных сайтах. Чтобы был один видеоплейер на все сайты с видео. Было бы не плохо когда на какой бы сайт с видео не зайдёшь, а плеер такой как тебе надо настроенный пол себя. Ну согласитесь.

ссылку на видеопоток найди, сможешь в любом плеере смотреть

Попробуйте включить настройку: "игнорировать настройки сайтов" и включить режим разработчика.
Среди аддонов у лисы, полно плееров.
Самый крутой это ,"Pot".

/Чтобы был один видеоплейер на все сайты с видео./ так раньше так и было, как сейчас не скажу, при установке видеоплеера VLC на ПК ставишь галочку меню открывать в браузере видео через него. Заходишь потом в дополнения в браузере и видишь плагин VLC.

Не соглашусь.