Заменил колодки на велосипеде а они всё равно скрипят
Старые колодки скрипели поровозным воем и не тормозили, протёр роторы бумагой А4 и колодки заменил на новые, тормозить стало лучше но скрип хоть и стал чуть меньше, но остался, как от него избавиться?
Диски надо было не просто протереть бумажкой, а тщательно обержирить , удалив грязь из прорезей. Не должно оставаться ни одной молекулы этого проклятого масла!
Так же можно их пошкурить слегка мелкой наждачкой, придав матовости.
Если на дисках остались полосы темные от "жареного масла" (кольца нагара) - их ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было сошкурить
Надо было помыть роторы стиральным порошком. Обезжирить
никак, купи колодки другой фирмы
Видимо люфт где то, от того и воющая вибрация