Как выкрутить саморез

MishukovDmitrii Ученик (207), открыт 1 неделю назад
Это кухонный гарнитур, Шляпки у саморезов отвалились, саморезы остались в дверце, как их от туда вытащить ? Пробовал крутить эту резинку возле самореза, не выкручивается..
4 ответа
max Мыслитель (7533) 1 неделю назад
Их можно высверлить
MishukovDmitriiУченик (207) 1 неделю назад
Шуруповертом это возможно сделать ?
max Мыслитель (7533) MishukovDmitrii, можно только сверло по диаметру купи ,а главное по металлу
MishukovDmitriiУченик (207) 1 неделю назад
А это вообще саморезы?там вот такие стояли, это верхняя часть дверцы
Жёлтый Слон Оракул (91742) 1 неделю назад
Можно попробовать кусачками зажать верх этого самореза и открутить. Правда не факт, что получится.
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 1 неделю назад
Ухватить саморез чем-нибудь, сильно нагреть пластмассовый дюбель и всё вытащить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691610) 1 неделю назад
расплавь паяльником футорку
судя по дизайну надо было повернуть винт на полоборота а потом потянуть