Осенью можно загорать с 11 утра а не с 7 до 11? Сейчас в 7 - 9 уже и Солнца нету

Андрей Ступка Гуру (4328), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Бестужев Мастер (1106) 5 месяцев назад
осень особо не загоришь
Андрей СтупкаГуру (4328) 5 месяцев назад
Я с Харьковской области в Украине. У нас + 27 может примерно есть. Ну есть же Солнце? Даже в Скандинавских загорают, не то что так!
Марина Скавронская Мастер (1801) 5 месяцев назад
Нах загорать?
Высыпания могут исчезнуть. Слишал даже кто то какие то псориазы лечит. Да и не хватает мне кажеться (кожа белая ж)
Было раньше на плечах, и то может прошло (под рубашку попадало Солнце). Хочу витаминов
Nos Искусственный Интеллект (304639) 5 месяцев назад
Осенью угол падения солнечного луча уменьшается,поэтому открой школьный курс астрономии ,посмотри когда можно солнечные ванны принимать