Какую печать метку нужно получить для гидрошорт?

Джон Порк Ученик (124), на голосовании 3 недели назад
Скоро всероссийские соревнования , я пловец , сказали получить какую то печать на гидрошорты , иначе получу дисквалификацию . что это такое?
Голосование за лучший ответ
aaaaaaaaassssssssdddddddd Знаток (424) 1 месяц назад
Печать на гидрошорты, скорее всего, относится к подтверждению того, что ваше снаряжение соответствует требованиям соревнований. Обычно это касается того, что шорты не превышают определённые параметры, например, длину или материал, и что они подходят для соревнований.