Сон про полицию

Никита Шашков Ученик (78), на голосовании 3 недели назад
Приснился сон - был с какимито людьми, у них были наркотики, они кидали закладки, наркотиков было очень много. После это приехало много полиции, и они искали тот кто это делал, после этого полиция разъехались, мне нужно было идти в какое-то здание, захожу туда а там много бомб С-4, развернулся, пошёл обратно и взорвалось бомб штук 5, остальные не взорвались. К чему это сон?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Сон про наркотики советует не зацикливаться на неудачах.
- Просветленный (35612) 1 месяц назад
Вы просто наблюдатель...
Кто то будет совершать рискованые действия... вы в силу вашего воспитания и характера не будете участвовать в этом....
Так же ваша интуиция не подведёт и вы вовремя уйдёте от разборок и конфликта...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
меньше лазь по заброшкам и не имей отношений с криминалом.. по сну видимо ты относишься к категории - трудный подросток..