Я хочу соблазнить одну девушку, ей 18, что нужно делать чтоб она меня заметила?

Вася Пупкин Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (89934) 1 месяц назад
Без контекста вопрос лишён смысла
панасенко вячеславЗнаток (274) 1 месяц назад
а какой контекст тебе нужен? он хочет соблазнить молоденькую девку что еще надо?
Haunter Оракул (89934) панасенко вячеслав, кто он. Какой его соц. статус. Какой у нее. Хотеть не вредно, пусть хочет.
Ww angel Просветленный (21485) 1 месяц назад
Покажи ей сеанс эксгибиционизма!!!
Karbid Volfram Просветленный (35263) 1 месяц назад
Сними штаны перед ней,не только она,но и другие девочки заметят.