Приснился сон бывшего мужчины
Приснился сон , его свадьба с другой женщиной и он вроде плачет от радости , она не в свадебном платье, но самый момент что запомнился он плакал . Не пишите что вспоминаю , не вспоминаю
Перемена в вашей жизни...
В любовных отношениях...
Бывший приснился с другой женщиной....понимаете, что бывшему будет лучше с другой женщиной....
Согласна с вами )спасибо за ответ)
Все сны про свадьбы - к проблеме, плакал - смеятся будет,
А что хочешь услышать ?
Не вспоминаешь и не надо.
У него своя жизнь, у тебя своя.
Никакого пророчества от снов с бывшими никогда не жди...бесполезно себя обманывать...
Просто объявлялся он) , тут же пишут про сны бывших , и вот и я спросила )спасибо за ответ
Приснился сон бывшего мужчины?
Вы хоть сами поняли, что написали?
А вам именно надо 5 копеек своих вставить ?прочитали и пролистали дальше