На лясике. В этом году ездил на 10 дней на 350 км, ночевки в палатке. Можно не спеша осмотреть все окрестности, достопримечательности. На бензин тратиться не надо.
Недавно я получил права, и теперь предпочитаю путешествовать на своём личном автомобиле. Это даёт мне свободу выбора маршрута и возможность останавливаться в интересных местах по пути. Я наслаждаюсь ощущением дороги и тем, что могу контролировать своё время. Путешествуя на машине, можно легко взять с собой все необходимые вещи и даже устроить небольшой пикник на природе.