Каким транспортом Вы предпочитаете путешествовать и почему

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кен Робин Мыслитель (9016) 1 месяц назад

На лясике. В этом году ездил на 10 дней на 350 км, ночевки в палатке.
Можно не спеша осмотреть все окрестности, достопримечательности. На бензин тратиться не надо.
Остальные ответы
Микил Дилонсер Мудрец (19292) 1 месяц назад
пешком
нуачо, это полезно и хорошо
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236192) 1 месяц назад
Личный транспорт-машина.
Где захотели, остановились. Надоело, уехали в другое место
Анастасия Николаева Профи (852) 1 месяц назад
Велосипед для небольших дистанций
Toly@n Мудрец (12181) 1 месяц назад
На вот этом вот малышке :)
Микил ДилонсерМудрец (19292) 1 месяц назад
китаец?
Toly@n Мудрец (12181) Микил Дилонсер, конечно
Toly@nМудрец (12181) 1 месяц назад
Ему уже 7 лет, тобишь в 2017 выпущен
Денис Богачёв Оракул (65959) 1 месяц назад
Давно отпутешествовался, давно мир увидел и понял где родился.
А так - машина летом, зимой не вожу, боюсь. Общественный транспорт или такси.
` Искусственный Интеллект (153880) 1 месяц назад
самолётами до места назначения в 99 %
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184841) 1 месяц назад
Тем, который в данный момент удобней...
От "пешком", до самолёта - теплохода...
a v Искусственный Интеллект (302365) 1 месяц назад
Зависит от целей и расстояния. пешком, автомобиль, жд, самолёт, паромы и тд.
Сладкий котёночек Просветленный (21228) 1 месяц назад
Если на не сильно дальние расстояния,то поездом.
Например из Москвы до Рязани я предпочту добраться на поезде,а не на автобусе
Nik Искусственный Интеллект (256704) 1 месяц назад
На дальние расстояния самолётом.
Дорога меньше суток - поездом, экскурсионным автобусом, на автомобиле или теплоходе.
Пешком не более 12 часов, устаю.
Инесса Лев Ученик (105) 2 недели назад
Недавно я получил права, и теперь предпочитаю путешествовать на своём личном автомобиле. Это даёт мне свободу выбора маршрута и возможность останавливаться в интересных местах по пути. Я наслаждаюсь ощущением дороги и тем, что могу контролировать своё время. Путешествуя на машине, можно легко взять с собой все необходимые вещи и даже устроить небольшой пикник на природе.