Каких современных артистов можно приравнять к Гурченко Людмиле Марковне?
Варлей.
Да нет таких
она меня еще в те года раздражала я по прибалтийским актрисам больше торчал. Ирина Азер например.
Ирэна Азер современная актриса?! Я уж не спрашиваю, по каким ролям вы ее сравниваете с Гурченко?
ааа я понял что для тебя гурченка тоже "современная"...
лил пипи
Анастасия Ивлеева - точно такая же профурсетка, только уже нашего времени.
Современным актерам практически не в чем толком сниматься. Как сравнивать?
Но если сравнивать по тем крохам, которые можно наскрести в современной драматургии, то в голову пока приходит Елена Лядова, что подтверждается целым набором заслуженных наград
пнб рок