План Зеленского - это взорвать атомную бомбу на территории украины?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (411582), открыт 4 часа назад
Чтобы обвинить в этом Россию.
Вы же не думаете, что Зеленский неспособен пожертвовать украинскими гоями в интересах Госдепа?

Как вариант, можно взорвать несколько вагонов взрывчатки в одном месте (свезти их в это место не только вагонами, но и фурами)... Это не проблема - после подготовки сама перевозка и складирование займёт один день.

Выберут городок с населением, сосредоточат рядом три-четыре армейских корпуса, десятка три танков, полсолтни БМП... И взорвут заряд, заложив в него радиоактивные материалы с АЭС.
На украине они есть.
Весь мир будет в шоке...
Россию никто даже слушать не будет, учитывая ненависть Европы, проигравшую русским 2-ю мировую Войну (вы же не будете спорить, что Европа проиграла русским 2-ю Мировую Войну?).

Через год-два, конечно, найдут виновных, кого-то казнят, но время назад уже не вернёшь - СВО может быть остановлено (по плану Зеленского)
Вот такой план... Взорвать атомную бомбу.
Или настоящую, которую дадут США , или имитацию.

В США "утеряны" уже десятки ядерных боеголовок, и никто не знает - может они просто спрятаны, а не потеряны.
Нужно только разрешение спросить.
Дополнен 4 часа назад
Для справки: средненький ЖД состав - это несколько тысяч тонн.
Чего угодно - угля, кирпичей, или взрывчатки.
На станциях такие составы разгружают всего за несколько часов - это немного, в промышленных масштабах.
Тактический ядерный заряд - тоже всего несколько тысяч тонн (в эквиваленте)
20 ответов
Loony Искусственный Интеллект (701905) 4 часа назад
Именно так - взорвать нашу ядрёную бомбу.
Но, Путин калач тёртый - тут же переписал нашу ядерную доктрину, так что, не выгорело у Зеленского и его заокеанских кукловодов.
ВАС ИС ДАСМудрец (19048) 4 часа назад
А что изменилось ?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (411582) 4 часа назад
Наша бомба - это та, которая надо бомба!
А бомба Зеленского - это та, которая не надо.
Олег Олег Гуру (3711) 4 часа назад
Кто ему даст бомбу?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (411582) 4 часа назад
Вы описание читали?
Олег Олег Гуру (3711) Кот Обормот, все ядерное оружие в мире находится под контролем. Ничего никогда не пропало. США осень следят за этим.
sUnset man Искусственный Интеллект (1023639) 4 часа назад
а вот и психбольные.обход закончился..
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (411582) 4 часа назад
Никто не верил, что украинцы выберут скомороха Зеленского президентом. Это же надо быть идиотами!
Психбольными.. А ими оказался целый народ :))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (186205) 4 часа назад
А ещё можно на куске железа нарисовать значок радиационной опасности и возить этот кусок по ООНам. Так дешевле.
Мореход Искусственный Интеллект (590888) 4 часа назад
Это несбыточные мечты наркоши.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (411582) 4 часа назад
А я верю в его бесчеловечность. Он на это способен.
Мореход Искусственный Интеллект (590888) Кот Обормот, Надеюсь что в ГШ ВС РФ разведка на уровне и всю подготовку засекут и ё*нут в нужный момент
Doc Johnson Высший разум (182504) 4 часа назад
полагаю, искать логику в плане укурка нет никакого смысла.... да и писал этот план явно не нарик, а его кураторы......
просто Я Мыслитель (8325) 4 часа назад
Бабахнет или не бабахнет!? Скорее-нет! кыевский"просроченный" своими мозгами не ворочает! а кукловоды жить хотят!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (114674) 1 час назад
Запад понимает: атом, билет в один конец всем. Бункеры спасут, но на время. Рано или поздно, запасы кончатся... Долгая и мучительная смерть. Проще на поверхность подняться...
Денис Грошев Ученик (128) 1 час назад
В атомных бомбах и ядерных реакторах используются разные вещества (в бомбах плутоний, если не ошибаюсь, а в реакторах уран). После взрыва вещество будет очень легко проверить.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (407737) 1 час назад
Игровые стрелялки в сша разные есть. Сперва в кино и в играх крушат древности, а потом и в реальности. Так и с ядерными чудесами. Однако, на любую их провокацию у Нас всегда найдется соответствующий убеждающий их ответ. Тут у них Хиросима и Нагасаки так легко не проканают.
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108538) 1 час назад
Это не Зеленский, а Путин способен все население России пустить под нож, лишь бы усидеть в кресле.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (407737) 12 минут назад
В России Народ ему никогда и не даст уйти в отставку. В этом и все ваши проблемы?
Самый Умный Оракул (61525) 1 час назад
Ваши познания в атомной физике я вижу как у эмбриона. Что-то мне подсказывает, что по взрыву и изотопам будет крайне очевидно кто это сделал и кем вся вся хер@ произведена. И почему-то у меня не складывается впечатления что транспортировка ядерных веществ особенно оружия в какой-бы то ни было его модификации не самая простая задача.
К тому же мне очень сомнительно что для ядерной диверсии нужен именно ядерный взрыв. Можно и с помощью термического взрыва распылить сотню килограмм в стратосферу и когда магнитное поле рассеет его по глобусу, как и при ядерном взрыве при анализе нужные люди догадаются на каких реакторах были произведены эти изотопы, у кого они есть в нужных количествах, а по размеру поймут способ распыления и всё всем станет очевидно. Нарика скоро притопят в туалете пока тот в бункере сидит либо в очередном турне с протянутой рукой ездит. Так как з@*ал он всех капитально, долгов не отдаёт а землю которую можно за долги отнять хочет заботливо удобрить ядерным пеплом. И что с такими делать?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223030) 1 час назад
Да. Зеленский явно провоцирует Россию на применение ядерного оружия, это подмечают уже не только Лукошенко, но и на самом Западе.
В таком случае многие дружественные и неприсоединившиеся страны , особенно Китай, отвернуца от России, и ее изоляция американцами станет критической.
Дело в том, что без хитрой провокации с ЯО, с большим количеством гибели мирного населения, режиму Зеленского не выжить, поэтому ждём большой гибели мирных людей на Дуркаине и последующих обвинений в этом Россию:)
Лара Крофт Просветленный (20178) 1 час назад
От наших небратьев всего можно ожидать... А особенно когда в их главе стоит наркаш.
Анатолий Зяблин Просветленный (23051) 5 минут назад
План зели эт обдолбаться наркотой
Лев Бабушкин Мастер (2048) 3 минуты назад
когда в их главе стоит наркаш тока похлопаем Зели за обдолбаться наркотой