Можно хомяку давать молоко?

- Ученик (78), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Альберт Бухаров Профи (657) 2 месяца назад
Да, можно, но может быть понос у хомячка
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205033) 2 месяца назад
Его тапать надо
-Ученик (78) 2 месяца назад
Ты тупой!?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205033) -, Это ты тупой, кормит животных надо естественной пищей, где хомяки в природе молоко взять могут? Правильно, нигде.
-Ученик (78) 2 месяца назад
Лол
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9313) 2 месяца назад
нет, он взорвется а тебя отправят в лимб между раем и адом
Алекс Бруно Ученик (120) 2 месяца назад
а зачем собственно? воды ему хватает
Befana Мыслитель (5201) 1 месяц назад
молоко никому нельзя давать из грызунов. хомячку можно дать кисломолочные продукты без сахара и добавок и не более 5 % жирности. Кефир, ряженку, детский творожок.