Может ли на dvd диске (для старых игр)
не быть какой либо игры хотя она указана в списке (на обратной стороне написано какие игры включены в этот диск но там не оказывается этой игры) оказывается другая которой тут не должно быть как так получилось? Напутали чтоли? Почему так бывает ?
в те времена могло быть чо угодно, особенно пиратские диски с рынка
это пиратские диски. скажи спасибо что вообще хоть что-то из заявленного есть
Так это же пиратки. Они могут наврать в словах. Обещают, но нет того, что ты хотел.