Голосование за лучший ответ
Илья Смирнов
2 месяца назад
Молоко, жидкий корм. Либо, если натуральными продуктами кормить, то курицу, гречку, в принципе каши подойдут. Можно хлеба чуть-чуть дать, только разломай на маленькие кусочки
ЕЛЕНА Р.
2 месяца назад
Котят и кошек кормят сырым мясом,субпродуктами,редко рыба,яйца.Или качественным кормом суперпремиум класса,холистиком.
Никаких каш,супов,сосисок,хлеба.От коровьего молока расстройство пищеварения бывает .
Котенку можно и творог,кефир,ряженку давать.Но основа рациона мясо.
Котёнок ,хоть и маленький,но хищник.Еда со стола человека не подходит,даже вредна.