Почему за европейские ценности, приходиться платить всем тем кто не признает эти ценности?

Дополнен
Искусственный интеллект

Это такая хитрая обманка по отъёму средств, способов которых Остап Бендер тоже много знал (около 400 сравнительно честных способов отъёма денег). А эти, видать, его последователи - мировые бендеровцы))

Правда о европейских ценностях в мире уже давно никто не говорит даже сами европейцы, кроме тех, кого США поставили ими руководить!

если отличная русская поговорка - лес рубят, щепки летят. ну бонусом про "чубы трещат" тоже в тему

Не существует никаких "европейских ценностей". Все ценности общечеловеческие"

Искусственный интеллект

Вы про варваров?
Только варвары не признают общечеловеческие ценности

Расскажите, как вы, не признающий европейские ценности, платите за них. Где живете, с какой периодичностью перечисляете взносы - ежемесячно, ежегодно или как-то иначе.

Россия до сегодняшнего дня платит в вто. Что вас ище интересует?