От военкомата отправили подтверждать диагноз в пнд (f06.4 Органическое тревожное расстройство). После подтверждения -

Житель Спб Мастер (1846), на голосовании 3 недели назад
Мне поставят В категорию?
Дополнен 1 месяц назад
У меня уже стоит диагноз пнд
Голосование за лучший ответ
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11386) 1 месяц назад
Ну там психиатр спросит с тебя. Ты косишь или реально тревожен. Тут главное не облажаться в психушке и сказать правильный ответ
Житель СпбМастер (1846) 1 месяц назад
У меня уже стоит диагноз пнд
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11386) Житель Спб, фигня всё это от военкомата ещё надо неделю полежать в больнице их.. Куда направят
ЛиНик Искусственный Интеллект (219058) 1 месяц назад
Поставят, если умный и сообразительный.
Алекс М Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Коси, а то на СВО отправят.
А оттуда люди либо не возвращаются, либо возвращаются без рук или ног.
..... Мыслитель (5276) 1 месяц назад
Категория Д,скорее всего, будет у тебя. Психи в армии не нужны.
Алекс ММыслитель (7481) 1 месяц назад
Ну так это класс.
Зато на СВО не отправят, там сейчас мясорубка и не факт, что наши побеждают.
Алекс ММыслитель (7481) 1 месяц назад
У нас знакомый, чтобы не забрали на СВО, свалил то ли в Китай, то ли ещё куда-то.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 месяц назад
Здравствуйте, если ПНД подтвердит заболевание, тогда спишут.