Не удаётся установить торрент на компьютер

Лиза Камчелик Ученик (95), открыт 23 часа назад
Не получается установить торрент, при нажатии кнопки "загрузить" выдаёт ошибку "не удаётся найти ... проверьте, правильно ли указано имя"
Причём в приложениях торрент есть, но воспользоваться я им не могу, при попытке удалить вылазит та же ошибка
Ранее удаляла торрент (неправильным способом, просто все его файлы отправила в корзину), думаю, это может быть причиной
Скачиваю с официального сайта, антивирусы (Касперский, сканер dr.web) отключаю, но, наверное, они тоже могут как-либо мешать
Операционка винда 10, если это важно
Как установить торрент?
6 ответов
Andrey Idk Знаток (289) 23 часа назад
Ну что сказать... Покупай в стиме
Илья Простофиля Ученик (242) 23 часа назад
Скачай QBit torrent, он намного лучше
Денис Искусственный Интеллект (109664) 23 часа назад
если не удаётся найти файл, то это антивирус шалит. проверяйте ещё раз.
Lelik_mc_kawai Просветленный (43321) 23 часа назад
Что бы удалить остатки, воспользуйся Revo Uninstaller Pro, он очистит оставшиеся файлы и вычестит реестр

PS. установи лучше qBittorrent, он в разы лучше вирусной помойки под названием Юторент!
Greond Оракул (79479) 23 часа назад
Советую программу Free Download Manager
Тот же торрент и не только.