Ghost of Tsushima ошибка драйвера видеокарты

Exp Знаток (298), открыт 23 часа назад
Процессор - 5 5600
Видеокарта - 1660с
Довольно-таки часто вылетает с такой ошибкой.
Драйвера последней версии, пробовал ставить старые. С настройками также пытался играться (включал/выключал FSR и генерацию кадров)\
Игра пиратка
2 ответа
dyrak dyrak Гуру (2551) 23 часа назад
видеокарта 1660c, в ошибке gtx 750 ti
ExpЗнаток (298) 23 часа назад
Взял скрин с интернета. У меня все то же самое, только с 1660с
Vycheslav Мудрец (19614) 21 час назад
Цусима видяху греет хорошо, скорее всего с охладом у тебя не айс.
ExpЗнаток (298) 21 час назад
Греет не больше других игр - 70 градусов
Vycheslav Мудрец (19614) Exp, значит репак глючный, я когда играл ничего не вылетало.