Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте фильмы про месть?

Лёха Ученик (109), открыт 13 часов назад
Убили семью пошел мстить и.т.д. . Замученный , Папенькина Доченька, Смертельный приговор , Кровь за Кровь. Люблю фильмы с заезженым сюжетом .
15 ответов
Орангутанг Боря Оракул (62291) 13 часов назад
Рэмбо: Последняя кровь
2019 г. ‧ Боевик/Триллер ‧ 1 ч 40 мин Самая заезженная по сюжету киношка.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (102680) 13 часов назад
Зверские истории. Триггер. Ворошиловский стрелок.
Пользователь удален Ученик (26) 13 часов назад
Такое не смотрю! Но думаю Гугл может тебе помочь
RantaHun Знаток (308) 13 часов назад
в ютубе есть полностью фильм "папина доченька" я хз у тебя работает или нет но найду https://www.youtube.com/watch?v=RdbRmyNJ0GU&t=1874s там у папы изнасиловали и убили девочку 6 лет он потом узнал кто это сделал.... прикинь че он потом с тем чуваком делал ? начнем с того что он его саморезами какими то прикрутил к разделочной доске... ))) фильм к стати запрещен во многих странах. хотя мне кажется его наоборот стоит показывать что бы не повторять
ЛёхаУченик (109) 9 часов назад
ХЗ как ты читаешь описание главного вопроса , я там писал про данный фильм а вернее его название.
Илья К Ученик (148) 12 часов назад
"Джон Уик" (2014) — тут вообще классика про месть за семью (ну там, собака еще, но суть та же). Ещё можно глянуть "Заложница" (2008), где Лиам Нисон жестко мстит за похищение своей дочери, тоже в твоем стиле.

Если хочешь больше фильмов такого плана, попробуй бота на нейросети, он как раз подбирает по любым запросам и может найти что-то еще более редкое или специфическое. Вот ссылка — @CinemaChoiceBot
Синий Айсберг Оракул (91936) 12 часов назад
Шедевр!
4 раза в кино смотрел.
Похожие вопросы