Семейная группа стим

Максим Синицин Ученик (99), открыт 23 часа назад
Мы с друзьями добавились в семейную группу стим. Можете сказать, сможем ли мы сыграть в одну игру(имеющуюся лишь у одного человека) вместе?
3 ответа
Илья Простофиля Ученик (242) 23 часа назад
В семейной группе Steam вы можете делиться играми, но одновременно играть в одну и ту же игру не получится. Если игра есть только у одного человека, остальные смогут играть в неё только по очереди, так как библиотекой Steam может пользоваться только один пользователь за раз.
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (5488) 23 часа назад
По очереди только, в случае, если, например, один игрок играет в игру из этого семейного доступа, то когда будет заходить владелец в игрушку, то приходит чёто типа какого то уведомления тому, кто пользуется доступом, что принудительно завершится сеанс или нужно выйти в течении небольшого кол-ва времени...
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (343452) 23 часа назад
нет, только один человек может играть в игру