MudRunner. машина медленно едет в онлайне, но в одиночке все хорошо

Дядя Богдан Профи (976), открыт 23 часа назад
Мой друг столкнулся с этой проблемой. в онлайне он плетётся очень медленно, хотя на автомате стоит 5 передача. передачи меняли, ничего. В одиночке такой проблемы нет. Нзависимо от того, кто хост проблема не уходит
3 ответа
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (343452) 23 часа назад
наверное интернет плохой.
Дядя БогданПрофи (976) 23 часа назад
даже когда он сам в сетевой зашел, когда он один в сетевую унего также не едет