Командная строка для входа в безопасный режим

Запустить командную строку от имени администратора, вставить команду:
bcdedit /set {current} safeboot network
нажать Enter.
перезагрузить ПК.
система загрузится в безопасном режиме (с загрузкой сетевых драйверов).
Для выхода из этого режима запустить командную строку от имени администратора, вставить команду:
bcdedit /deletevalue {default} safeboot
нажать Enter.
перезагрузить ПК.
система загрузится в обычном режиме.

даже чушпаны которые ничего не знают сами используя ии получают ответы. а можно и без ИИ просто яндексом

Чтобы войти в безопасный режим Windows 10 через командную строку, выполните следующие шаги:

1. Откройте командную строку от имени администратора: нажмите Win + X и выберите "Командная строка (администратор)".

2. Введите команду: для минимального безопасного режима введите:

bash
bcdedit /set {current} safeboot minimal

Для безопасного режима с сетью используйте:

bash
bcdedit /set {current} safeboot network

3. Перезагрузите компьютер: после выполнения команды система загрузится в безопасном режиме.