Как влюбится в спорт?

Лёня Никулин Ученик (160), открыт 8 часов назад
3 года назад меня родители записали на джиу джитсу, и после уже первой тренировки я понял что мне это не нравится. За 3 года нечего не добился и на каждую тренировку хожу с унынием, а ведь для кого то не пойти на тренировку это ужасное наказание. Когда я завожу разговор с родителями о том что мне джиу джитсу не нравится они говорят что это со мной на всю жизнь. Я понимаю что уйти я не смогу и надо влюбится в джиу джитсу, но как?
5 ответов
Пользователь удален Ученик (26) 8 часов назад
Мотивировать себя и заниматься и отдаваться с любовью этому делу! Я вот не занимался боевыми искусствами и ой сейчас как жалею!
Ww angel Просветленный (20880) 8 часов назад
Примени против родителей, чему научился за 3 года!
Игорь Искусственный Интеллект (109730) 6 часов назад
займись спортом по душе, например лежанием на диване)
punica Оракул (93500) 6 часов назад
Нужно сменить вид спорта.
Bill the Butcher Ученик (211) 6 часов назад
Зачем влюбляться в спорт, лучшe влюбись в макдaк :-)